PLT5BPH2014R4SNL Синфазные фильтры / дроссели 4.4A 80volts 200ohm DCR= 7mOhm+/-30%
PLT5BPH2014R4SNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PLT5BPH2014R4SNL.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
4.4 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT5BPH2014R4SNL MURATA Синфазные фильтры / дроссели 4.4A 80volts 200ohm DCR= 7mOhm+/-30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PLT5BPH2014R4SNL
COMMON MODE FILTER, 200 OHM, 4.4A
По запросу
Ожидается поставка
Murata
PLT5BPH2014R4SNL
PLT5BPH2014R4SNL
CMC 2.4A 2LN 200OHM SMD AEC-Q200
Цены по запросу
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PLT5BPH2014R4SNL CMC 2.4A 2LN 200OHM SMD AEC-Q200
Цены по запросу
PLT5BPH2014R4SNL
PLT5BPH2014R4SNL
PLT5BPH2014R4SNL
PLT5BPH2014R4SNL None
PLT5BPH2014R4SNL
Синфазные фильтры / дроссели 4.4A 80volts 200ohm DCR= 7mOhm+/-30%