PLT5BPH5013R1SNL Синфазные фильтры / дроссели 3.1A 80volts 500ohm DCR= 17mOhm+/-30%
PLT5BPH5013R1SNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: PLT5BPH5013R1SNL.pdf 232.7kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 150 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT5BPH5013R1SNL TP-MUR, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 3.1A 80volts 500ohm DCR= 17mOhm+/-30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TP-MUR
PLT5BPH5013R1SNL
#PLT5BPH5013R1SNL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TP-MUR
PLT5BPH5013R1SNL
#PLT5BPH5013R1SNL
None
Поставка:
5 - 7 дней
PLT5BPH5013R1SNL
й
Нет в наличии
PLT5BPH5013R1SNL
й
Murata
PLT5BPH5013R1SNL
COMMON MODE FILTER, 500 OHM, 3.1A
Murata
PLT5BPH5013R1SNL
PLT5BPH5013R1SNL
CMC 1.8A 2LN 500OHM SMD AEC-Q200
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PLT5BPH5013R1SNL CMC 1.8A 2LN 500OHM SMD AEC-Q200
PLT5BPH5013R1SNL
PLT5BPH5013R1SNL
PLT5BPH5013R1SNL
Синфазные фильтры / дроссели 3.1A 80volts 500ohm DCR= 17mOhm+/-30%