SRF0504-102Y Синфазные фильтры / дроссели 2.7 uH 1500mA 40-420MHz
SRF0504-102Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0504-102Y.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
4.8 mm x 5mm x 4.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
1kohm
Номинальный ток
1.5A
Индуктивность
2.7µH
Линейка продукции
SRF0504 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0504-102Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 2.7 uH 1500mA 40-420MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF0504-102Y
#SRF0504-102Y
Сдвоенный синфазный дроссель 2.7мкГн 1кОм 100кГц 1.5А 60мОм по постоянному току для поверхностного монтажа лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Bourns
SRF0504-102Y
#SRF0504-102Y
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
SRF0504-102Y
SRF0504-102Y
None
SRF0504-102Y
LINE FILTER, 2.7UH, 1KOHM, 1.5A
SRF0504-102Y
SRF0504-102Y
INDUCTOR, 1000UH
SRF0504-102Y
INDUCTOR, 1000UH
SRF0504-102Y
SRF0504-102Y
None
SRF0504-102Y
#2859251RL
SRF0504-102Y
#2859251RL
SRF0504-102Y.
SRF0504-102Y.
SRF0504-102Y
CMC 2.7UH 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
SRF0504-102Y CMC 2.7UH 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
SRF0504-102Y
CMC 2.7UH 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
SRF0504-102Y
CMC 2.7UH 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
SRF0504-102Y
Синфазные фильтры / дроссели 2.7 uH 1500mA 40-420MHz
SRF0504-102Y
INDUCTOR COMMON MODE 2.7UH 1.5A
SRF0504-102Y INDUCTOR COMMON MODE 2.7UH 1.5A