SRF0504-351Y Синфазные фильтры / дроссели 1.1 uH 2000mA 55-900MHz
SRF0504-351Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0504-351Y.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
5mm x 4.8mm x 4.8mm
Импеданс
350ohm
Номинальный ток
2A
Индуктивность
1.1µH
Линейка продукции
SRF0504 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0504-351Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 1.1 uH 2000mA 55-900MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
SRF0504-351Y
#SRF0504-351Y
Bourns
SRF0504-351Y
#SRF0504-351Y
SRF0504-351Y
#2329167RL
SRF0504-351Y
#2329167RL
None
SRF0504-351Y
SRF0504-351Y
None
SRF0504-351Y
LINE FILTER, 1.1UH, 350 OHM, 2A
SRF0504-351Y
SRF0504-351Y
CMC 1.1UH 2A 2LN 350 OHM SMD
SRF0504-351Y CMC 1.1UH 2A 2LN 350 OHM SMD
SRF0504-351Y
CMC 1.1UH 2A 2LN 350 OHM SMD
SRF0504-351Y
CMC 1.1UH 2A 2LN 350 OHM SMD
SRF0504-351Y
SRF0504-351Y None
SRF0504-351Y
Синфазные фильтры / дроссели 1.1 uH 2000mA 55-900MHz
SRF0504-351Y
LINE FILTER SMD 1.1UH 2A 350R
SRF0504-351Y
LINE FILTER SMD 1.1UH 2A 350R
SRF0504-351Y
Common Mode Chokes Dual 1.1uH 350Ohm 100kHz 2A 40mOhm DCR SMD T/R
SRF0504-351Y