SRF0602-100Y Фильтр
линейный, 10мкГн, SRF0602 серия, 600Ом, 300мА, 6.5мм x 3.6мм x 1.65мм
SRF0602-100Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0602-100Y.pdf 357.2kb
Корпус фильтра в общем режиме
6.5mm x 3.6mm x 1.65mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.24ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Импеданс
600ohm
Линейка продукции
SRF0602 Series
Макс. постоянный ток
300mA
Терминалы фильтров
SMD
Мин. индуктивность
10µH
Индуктивность
10µH
Количество контактов
4Pins
Номинальный ток
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0602-100Y BOURNS Фильтр, линейный, 10мкГн, SRF0602 серия, 600Ом, 300мА, 6.5мм x 3.6мм x 1.65мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
SRF0602-100Y
Ожидается поставка
Bourns
SRF0602-100Y
None
SRF0602-100Y
SRF0602-100Y
SRF0602-100Y
SRF0602-100Y None
SRF0602-100Y
CMC 10UH 300MA 2LN 600 OHM SMD
SRF0602-100Y CMC 10UH 300MA 2LN 600 OHM SMD
SRF0602-100Y
CMC 10UH 300MA 2LN 600 OHM SMD
SRF0602-100Y
CMC 10UH 300MA 2LN 600 OHM SMD
SRF0602-100Y
Синфазные фильтры / дроссели 10 uH 300mA 35-570MHz
SRF0602-100Y Синфазные фильтры / дроссели 10 uH 300mA 35-570MHz
SRF0602-100Y
INDUCTOR COMMON MODE 10UH 0.3A
SRF0602-100Y INDUCTOR COMMON MODE 10UH 0.3A