SRF0602-101Y Фильтр
линейный, 100мкГн, SRF0602 серия, 260Ом, 300мА, 6.5мм x 3.6мм x 1.65мм
SRF0602-101Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0602-101Y.pdf 357.2kb
Корпус фильтра в общем режиме
6.5mm x 3.6mm x 1.65mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.22ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Импеданс
260ohm
Линейка продукции
SRF0602 Series
Макс. постоянный ток
300mA
Терминалы фильтров
SMD
Мин. индуктивность
100µH
Индуктивность
100µH
Количество контактов
4Pins
Номинальный ток
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0602-101Y BOURNS Фильтр, линейный, 100мкГн, SRF0602 серия, 260Ом, 300мА, 6.5мм x 3.6мм x 1.65мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF0602-101Y
Bourns
SRF0602-101Y
SRF0602-101Y
CMC 100UH 300MA 2LN 260 OHM SMD
Цены по запросу
SRF0602-101Y CMC 100UH 300MA 2LN 260 OHM SMD
SRF0602-101Y
SRF0602-101Y
SRF0602-101Y
Синфазные фильтры / дроссели 100 uH 300mA 3-660MHz
SRF0602-101Y Синфазные фильтры / дроссели 100 uH 300mA 3-660MHz