SRF0602-181Y Фильтр
линейный, 180мкГн, SRF0602 серия, 500Ом, 300мА, 6.5мм x 3.6мм x 1.65мм
SRF0602-181Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0602-181Y.pdf 357.2kb
Корпус фильтра в общем режиме
6.5mm x 3.6mm x 1.65mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Импеданс
500ohm
Линейка продукции
SRF0602 Series
Макс. постоянный ток
300mA
Терминалы фильтров
SMD
Мин. индуктивность
180µH
Индуктивность
180µH
Количество контактов
4Pins
Номинальный ток
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0602-181Y BOURNS Фильтр, линейный, 180мкГн, SRF0602 серия, 500Ом, 300мА, 6.5мм x 3.6мм x 1.65мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF0602-181Y
Bourns
SRF0602-181Y
SRF0602-181Y
SRF0602-181Y None
SRF0602-181Y
CMC 180UH 300MA 2LN 500 OHM SMD
SRF0602-181Y CMC 180UH 300MA 2LN 500 OHM SMD
SRF0602-181Y
Синфазные фильтры / дроссели 180 uH 300mA 3-250MHz
SRF0602-181Y Синфазные фильтры / дроссели 180 uH 300mA 3-250MHz
SRF0602-181Y
INDUCTOR COMMON MODE 180UH 0.3A
SRF0602-181Y INDUCTOR COMMON MODE 180UH 0.3A