SRF0905-202Y Синфазные фильтры / дроссели 2000 uH 0.6A 1-5MHz
SRF0905-202Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905-202Y.pdf 343.5kb
Корпус фильтра в общем режиме
9.2mm x 6mm x 5mm
Импеданс
3kohm
Макс. постоянный ток
600mA
Размеры корпуса
9.2mm x 6mm x 5mm
Номинальный ток
600mA
Индуктивность
2mH
Линейка продукции
SRF0905 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905-202Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 2000 uH 0.6A 1-5MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF0905-202Y
#SRF0905-202Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Bourns
SRF0905-202Y
#SRF0905-202Y
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0726
Поставка:
SRF0905-202Y
#SRF0905-202Y
SMD
SRF0905-202Y
#SRF0905-202Y
SMD
SRF0905-202Y –58%
SRF0905-202Y
None
SRF0905-202Y
SRF0905-202Y
None
SRF0905-202Y
SRF0905-202Y
SRF0905-202Y.
COMMON MODE CHOKE, 2000UH 600mA 50%, FUL
SRF0905-202Y.
SRF0905-202Y
SRF0905-202Y None
SRF0905-202Y
CMC 2MH 600MA 2LN 3 KOHM SMD
SRF0905-202Y CMC 2MH 600MA 2LN 3 KOHM SMD
SRF0905-202Y
CMC 2MH 600MA 2LN 3 KOHM SMD
SRF0905-202Y
CMC 2MH 600MA 2LN 3 KOHM SMD
SRF0905-202Y
Синфазные фильтры / дроссели 2000 uH 0.6A 1-5MHz