SRF0905-250Y Синфазные фильтры / дроссели 25 uH 1A 20-150MHz
SRF0905-250Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRF0905-250Y.pdf 236.2kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
1 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905-250Y BOURNS INC., BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 25 uH 1A 20-150MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF0905-250Y
Ожидается поставка
Bourns
SRF0905-250Y
None
SRF0905-250Y
#2329175RL
SRF0905-250Y
#2329175RL
None
SRF0905-250Y.
SRF0905-250Y.
SRF0905-250Y
CMC 25UH 1A 2LN 600 OHM SMD
SRF0905-250Y CMC 25UH 1A 2LN 600 OHM SMD
SRF0905-250Y
CMC 25UH 1A 2LN 600 OHM SMD
SRF0905-250Y
CMC 25UH 1A 2LN 600 OHM SMD
SRF0905-250Y
Синфазные фильтры / дроссели 25 uH 1A 20-150MHz
Bourns Inc.
SRF0905-250Y
INDUCTOR COMMON MODE 25UH 1.0A
Bourns Inc.
SRF0905-250Y INDUCTOR COMMON MODE 25UH 1.0A