SRF0905-472Y Синфазные фильтры / дроссели 4700 uH 0.4A 0.3-3MHz
SRF0905-472Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905-472Y.pdf 343.5kb
Тип продукта
Common Mode Line Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 105 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905-472Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 4700 uH 0.4A 0.3-3MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF0905-472Y
#SRF0905-472Y
Дроссель синфазный сдвоенный 4.7мГн 4кОм 100кГц 400мА 900мОм по постоянному току SMD лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Bourns
SRF0905-472Y
#SRF0905-472Y
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#03011
Поставка:
SRF0905-472Y
SRF0905-472Y
None
SRF0905-472Y
#2212491RL
SRF0905-472Y
#2212491RL
None
SRF0905-472Y
SRF0905-472Y
SRF0905-472Y
Мин. заказ: 100 шт.
SRF0905-472Y
SRF0905-472Y
SRF0905-472Y
SRF0905-472Y
SRF0905-472Y None
SRF0905-472Y
Синфазные фильтры / дроссели 4700 uH 0.4A 0.3-3MHz
SRF0905-472Y
COMMON MODE CHOKE SMD 0905 4700UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SRF0905-472Y
SRF0905-472Y
SRF0905-472Y
SRF0905-472Y
INDUCTOR COMMON MODE 4700UH 0.4A
SRF0905-472Y INDUCTOR COMMON MODE 4700UH 0.4A