SRF0905-500Y Синфазные фильтры / дроссели 50 uH 0.8A 20-100MHz
SRF0905-500Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905-500Y.pdf 343.5kb
Корпус фильтра в общем режиме
9.2mm x 6mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
80V
Импеданс
1.5kohm
Номинальный ток
800mA
Индуктивность
50µH
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905-500Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 50 uH 0.8A 20-100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF0905-500Y
INDUCTOR, 50UH
Bourns
SRF0905-500Y
INDUCTOR, 50UH
SRF0905-500Y
SRF0905-500Y
None
SRF0905-500Y
#2859083RL
Мин. заказ: 100 шт.
SRF0905-500Y
#2859083RL
None
SRF0905-500Y.
SRF0905-500Y.
SRF0905-500Y
CMC 50UH 800MA 2LN 1.5 KOHM SMD
SRF0905-500Y CMC 50UH 800MA 2LN 1.5 KOHM SMD
SRF0905-500Y
SRF0905-500Y
SRF0905-500Y None
SRF0905-500Y
SRF0905-500Y None
SRF0905-500Y
Синфазные фильтры / дроссели 50 uH 0.8A 20-100MHz
SRF0905-500Y
Common Mode Chokes Dual 50uH 1.5kOhm 1kHz 800mA 320mOhm DCR SMD T/R
SRF0905-500Y