SRF0905-501Y. Синфазные фильтры / дроссели 500 uH 1A 1-20MHz
SRF0905-501Y.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905-501Y-.pdf 343.5kb
Корпус фильтра в общем режиме
9.2mm x 6mm x 5mm
Импеданс
1kohm
Макс. постоянный ток
1A
Размеры корпуса
9.2mm x 6mm x 5mm
Номинальный ток
1A
Индуктивность
500 H
Количество контактов
4
Линейка продукции
SRF0905 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905-501Y. BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 500 uH 1A 1-20MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
SRF0905-501Y
#SRF0905-501Y
Ожидается поставка
Bourns
SRF0905-501Y
#SRF0905-501Y
SRF0905-501Y
SRF0905-501Y
None
SRF0905-501Y.
COMMON MODE CHOKE, 500UH, 1A, 50%
SRF0905-501Y.
SRF0905-501Y.
COMMON MODE CHOKE, 500UH, 1A, 50%, FULL REEL
SRF0905-501Y.
SRF0905-501Y
LINE FILTER, 500UH, 1A, SMD
SRF0905-501Y
LINE FILTER, 500UH, 1A, SMD
SRF0905-501Y
SRF0905-501Y
None
SRF0905-501Y
#2329178RL
Мин. заказ: 100 шт.
SRF0905-501Y
#2329178RL
SRF0905-501Y
SRF0905-501Y None
SRF0905-501Y
CMC 500UH 1A 2LN 1 KOHM SMD
SRF0905-501Y CMC 500UH 1A 2LN 1 KOHM SMD
SRF0905-501Y
CMC 500UH 1A 2LN 1 KOHM SMD
SRF0905-501Y
CMC 500UH 1A 2LN 1 KOHM SMD
SRF0905-501Y
Синфазные фильтры / дроссели 500 uH 1A 1-20MHz
SRF0905-501Y
LINE FILTER SMD 500UH 1A 1K
SRF0905-501Y
LINE FILTER SMD 500UH 1A 1K
SRF0905-501Y
LINE FILTER SMD 500UH 1A 1K
SRF0905-501Y
LINE FILTER SMD 500UH 1A 1K