SRF0905-652Y Синфазные фильтры / дроссели 6500 uH 0.3A 0.3-2MHz
SRF0905-652Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905-652Y.pdf 343.5kb
Корпус фильтра в общем режиме
9.2mm x 6mm x 5mm
Импеданс
5kohm
Номинальный ток
300mA
Индуктивность
6.5mH
Линейка продукции
SRF0905 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905-652Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 6500 uH 0.3A 0.3-2MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
SRF0905-652Y
Bourns
SRF0905-652Y
None
SRF0905-652Y
LINE FILTER, 6.5MH, 5KOHM, 0.3A
SRF0905-652Y
SRF0905-652Y
SRF0905-652Y
None
SRF0905-652Y
#2212492RL
Мин. заказ: 100 шт.
SRF0905-652Y
#2212492RL
SRF0905-652Y
SRF0905-652Y
SRF0905-652Y
SRF0905-652Y None
SRF0905-652Y
CMC 6.5MH 300MA 2LN 5 KOHM SMD
SRF0905-652Y CMC 6.5MH 300MA 2LN 5 KOHM SMD
SRF0905-652Y
CMC 6.5MH 300MA 2LN 5 KOHM SMD
SRF0905-652Y
CMC 6.5MH 300MA 2LN 5 KOHM SMD
SRF0905-652Y
Синфазные фильтры / дроссели 6500 uH 0.3A 0.3-2MHz