SRF0905A-250Y Катушки постоянной индуктивности 25uH 30% SMD 0905
SRF0905A-250Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905A-250Y.pdf
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Common Mode Line Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 105 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905A-250Y BOURNS Катушки постоянной индуктивности 25uH 30% SMD 0905 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF0905A-250Y
Ожидается поставка
Bourns
SRF0905A-250Y
None
SRF0905A-250Y
CMC 25UH 1A 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-250Y CMC 25UH 1A 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-250Y
CMC 25UH 1A 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-250Y
CMC 25UH 1A 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-250Y
Катушки постоянной индуктивности 25uH 30% SMD 0905