SRF0905A-471Y Катушки постоянной индуктивности 470uH 30% SMD 0905
SRF0905A-471Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905A-471Y.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
1.1 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905A-471Y BOURNS Катушки постоянной индуктивности 470uH 30% SMD 0905 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF0905A-471Y
Bourns
SRF0905A-471Y
None
SRF0905A-471Y
CMC 470UH 1.1A 2LN SMD AEC-Q200
Цены по запросу
SRF0905A-471Y CMC 470UH 1.1A 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-471Y
SRF0905A-471Y
SRF0905A-471Y
Катушки постоянной индуктивности 470uH 30% SMD 0905