SRF0905A-472Y Фильтр
линейный, 4.7мГн, SRF0905A серия, 4кОм, 400мА, 9.2мм x 6мм x 5мм
SRF0905A-472Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905A-472Y.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
9.2mm x 6mm x 5mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
4kohm
Номинальный ток
400mA
Индуктивность
4.7mH
Линейка продукции
SRF0905A Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905A-472Y BOURNS Фильтр, линейный, 4.7мГн, SRF0905A серия, 4кОм, 400мА, 9.2мм x 6мм x 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF0905A-472Y
#SRF0905A-472Y
Дроссель синфазный SMD 4.7мГн 4кОм 100кГц 400мА 900мОм по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Bourns
SRF0905A-472Y
#SRF0905A-472Y
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#03011
Поставка:
SRF0905A-472Y
SRF0905A-472Y
None
SRF0905A-472Y
SRF0905A-472Y
SRF0905A-472Y
SRF0905A-472Y None
SRF0905A-472Y
CMC 4.7MH 400MA 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-472Y CMC 4.7MH 400MA 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-472Y
SRF0905A-472Y
SRF0905A-472Y
Катушки постоянной индуктивности 4700uH 30% SMD 0905
SRF0905A-472Y Катушки постоянной индуктивности 4700uH 30% SMD 0905