SRF2012A-181YA Индуктор
чип, синфазный режим, SRF2012AA серия, 180Ом, 350мА, 2мм x 1.2мм x 1.2мм
SRF2012A-181YA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF2012A-181YA.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1.2mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
180ohm
Номинальный ток
350mA
Линейка продукции
SRF2012AA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF2012A-181YA BOURNS Индуктор, чип, синфазный режим, SRF2012AA серия, 180Ом, 350мА, 2мм x 1.2мм x 1.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF2012A-181YA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
SRF2012A-181YA
Ожидается поставка
Поставка:
SRF2012A-181YA
SRF2012A-181YA None
SRF2012A-181YA
CMC 350MA 2LN 180OHM SMD AECQ200
Цены по запросу
SRF2012A-181YA CMC 350MA 2LN 180OHM SMD AECQ200
SRF2012A-181YA
SRF2012A-181YA
SRF2012A-181YA
Парные катушки индуктивности 180uH 25%
SRF2012A-181YA Парные катушки индуктивности 180uH 25%