SRF2012A-201YA Индуктор
чип, синфазный режим, SRF2012AA серия, 200Ом, 300мА, 2мм x 1.2мм x 1.2мм
SRF2012A-201YA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF2012A-201YA.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1.2mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
200ohm
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
SRF2012AA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF2012A-201YA BOURNS Индуктор, чип, синфазный режим, SRF2012AA серия, 200Ом, 300мА, 2мм x 1.2мм x 1.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
SRF2012A-201YA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
SRF2012A-201YA
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SRF2012A-201YA
SRF2012A-201YA
SRF2012A-201YA
CMC 300MA 2LN 200OHM SMD AECQ200
SRF2012A-201YA CMC 300MA 2LN 200OHM SMD AECQ200
SRF2012A-201YA
SRF2012A-201YA
SRF2012A-201YA
Парные катушки индуктивности 200uH 25%
SRF2012A-201YA Парные катушки индуктивности 200uH 25%