SRF2012A-221YA Индуктор
чип, синфазный режим, SRF2012AA серия, 220Ом, 300мА, 2мм x 1.2мм x 1.2мм
SRF2012A-221YA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF2012A-221YA.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1.2mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
220ohm
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
SRF2012AA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF2012A-221YA BOURNS Индуктор, чип, синфазный режим, SRF2012AA серия, 220Ом, 300мА, 2мм x 1.2мм x 1.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF2012A-221YA
Bourns
SRF2012A-221YA
SRF2012A-221YA
CMC 300MA 2LN 220OHM SMD AECQ200
SRF2012A-221YA CMC 300MA 2LN 220OHM SMD AECQ200
SRF2012A-221YA
SRF2012A-221YA
SRF2012A-221YA
Парные катушки индуктивности 220uH 25%
SRF2012A-221YA Парные катушки индуктивности 220uH 25%