SRF2012A-261YA Парные катушки индуктивности 260uH 25%
SRF2012A-261YA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF2012A-261YA.pdf
Тип продукта
Common Mode Line Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF2012A-261YA BOURNS Парные катушки индуктивности 260uH 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF2012A-261YA
Ожидается поставка
Bourns
SRF2012A-261YA
None
SRF2012A-261YA
#2493826RL
SRF2012A-261YA
#2493826RL
None
SRF2012A-261YA
CMC 300MA 2LN 260OHM SMD AECQ200
SRF2012A-261YA CMC 300MA 2LN 260OHM SMD AECQ200
SRF2012A-261YA
SRF2012A-261YA
SRF2012A-261YA
Парные катушки индуктивности 260uH 25%