SRF2012A-361YA Парные катушки индуктивности 360uH 25%
SRF2012A-361YA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF2012A-361YA.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1.2mm
Импеданс
360ohm
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
SRF2012A Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF2012A-361YA BOURNS Парные катушки индуктивности 360uH 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF2012A-361YA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
SRF2012A-361YA
None
Ожидается поставка
Поставка:
SRF2012A-361YA
#2493827RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SRF2012A-361YA
#2493827RL
None
SRF2012A-361YA
FILTER, COMMON MODE, 360R, 0.3A, SMD
SRF2012A-361YA
SRF2012A-361YA
SRF2012A-361YA
SRF2012A-361YA
CMC 300MA 2LN 360OHM SMD AECQ200
Цены по запросу
SRF2012A-361YA CMC 300MA 2LN 360OHM SMD AECQ200
SRF2012A-361YA
SRF2012A-361YA
SRF2012A-361YA
Парные катушки индуктивности 360uH 25%