SRF2012A-801Y Синфазный дроссель двухобмоточный 800Ом 100МГц 300мА 880мОм для поверхностного монтажа
SRF2012A-801Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF2012A-801Y.pdf
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF2012A-801Y BOURNS Синфазный дроссель двухобмоточный 800Ом 100МГц 300мА 880мОм для поверхностного монтажа можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF2012A-801Y
#SRF2012A-801Y
Синфазный дроссель двухобмоточный 800Ом 100МГц 300мА 880мОм для поверхностного монтажа
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Bourns
SRF2012A-801Y
#SRF2012A-801Y