SRF2012A-900YA Парные катушки индуктивности 90uH 25%
SRF2012A-900YA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF2012A-900YA.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
400 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF2012A-900YA BOURNS Парные катушки индуктивности 90uH 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF2012A-900YA
#2493820RL
Bourns
SRF2012A-900YA
#2493820RL
None
SRF2012A-900YA
SRF2012A-900YA
None
SRF2012A-900YA
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
SRF2012A-900YA CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
SRF2012A-900YA
SRF2012A-900YA
SRF2012A-900YA
SRF2012A-900YA None
SRF2012A-900YA
SRF2012A-900YA None
SRF2012A-900YA
Парные катушки индуктивности 90uH 25%