SRF3216-102Y Синфазные фильтры / дроссели CMC Inductors
SRF3216-102Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216-102Y.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
230 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
SRF3216-102Y
#2329179RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Bourns
SRF3216-102Y
#2329179RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SRF3216-102Y
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SRF3216-102Y
None
SRF3216-102Y
SRF3216-102Y None
SRF3216-102Y
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
Цены по запросу
SRF3216-102Y CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
SRF3216-102Y
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
SRF3216-102Y
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD