SRF3216-161Y Индуктор
чип, синфазный режим, SRF3216 серия, 160Ом, 350мА, 3.2мм x 1.6мм x 2мм
SRF3216-161Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216-161Y.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
3.2mm x 1.6mm x 2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Изоляционное сопротивление
10Mohm
Импеданс
160ohm
Линейка продукции
SRF3216 Series
Макс. постоянный ток
350mA
Типовой импеданс
160ohm
Терминалы фильтров
SMD
Количество контактов
4Pins
Номинальный ток
350mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF3216-161Y BOURNS Индуктор, чип, синфазный режим, SRF3216 серия, 160Ом, 350мА, 3.2мм x 1.6мм x 2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF3216-161Y
Bourns
SRF3216-161Y
Ожидается поставка
Поставка:
SRF3216-161Y
SRF3216-161Y None
SRF3216-161Y
CMC 350MA 2LN 160 OHM SMD
Цены по запросу
SRF3216-161Y CMC 350MA 2LN 160 OHM SMD
SRF3216-161Y
CMC 350MA 2LN 160 OHM SMD
SRF3216-161Y
CMC 350MA 2LN 160 OHM SMD
SRF3216-161Y
Синфазные фильтры / дроссели CMC Inductors
SRF3216-161Y Синфазные фильтры / дроссели CMC Inductors
SRF3216-161Y
Common Mode Chokes Dual 160Ohm 100MHz 350mA 350mOhm DCR SMD T/R
SRF3216-161Y