SRF3216-221Y Индуктор
чип, синфазный режим, SRF3216 серия, 220Ом, 300мА, 3.2мм x 1.6мм x 2мм
SRF3216-221Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216-221Y.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
3.2mm x 1.6mm x 2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.45ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Изоляционное сопротивление
10Mohm
Импеданс
220ohm
Линейка продукции
SRF3216 Series
Макс. постоянный ток
300mA
Типовой импеданс
220ohm
Терминалы фильтров
SMD
Количество контактов
4Pins
Номинальный ток
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF3216-221Y BOURNS Индуктор, чип, синфазный режим, SRF3216 серия, 220Ом, 300мА, 3.2мм x 1.6мм x 2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF3216-221Y
Цены по запросу
Bourns
SRF3216-221Y
SRF3216-221Y
SRF3216-221Y None
SRF3216-221Y
CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD
SRF3216-221Y CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD
SRF3216-221Y
CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD
SRF3216-221Y
CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD