SRF3216-601Y Синфазные фильтры / дроссели 600Ohm 30% 100MHz
SRF3216-601Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216-601Y.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
300 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF3216-601Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 600Ohm 30% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF3216-601Y
#2329184RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Bourns
SRF3216-601Y
#2329184RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SRF3216-601Y
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SRF3216-601Y
None
SRF3216-601Y
SRF3216-601Y None
SRF3216-601Y
CMC 300MA 2LN 600 OHM SMD
Цены по запросу
SRF3216-601Y CMC 300MA 2LN 600 OHM SMD
SRF3216-601Y
CMC 300MA 2LN 600 OHM SMD
SRF3216-601Y
CMC 300MA 2LN 600 OHM SMD
SRF3216-601Y
Синфазные фильтры / дроссели 600Ohm 30% 100MHz
SRF3216-601Y
SMD COMMON MODE CHOKE 600UH
SRF3216-601Y
SMD COMMON MODE CHOKE 600UH
SRF3216-601Y
Common Mode Chokes Dual 600Ohm 100MHz 300mA 800mOhm DCR SMD T/R
SRF3216-601Y