SRF3216A-121Y Парные катушки индуктивности 120uH 25%
SRF3216A-121Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216A-121Y.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
350 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF3216A-121Y BOURNS Парные катушки индуктивности 120uH 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF3216A-121Y
#2493829RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Bourns
SRF3216A-121Y
#2493829RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SRF3216A-121Y
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SRF3216A-121Y
None
SRF3216A-121Y
SRF3216A-121Y None
SRF3216A-121Y
CMC 350MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Цены по запросу
SRF3216A-121Y CMC 350MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
SRF3216A-121Y
SRF3216A-121Y
SRF3216A-121Y
Парные катушки индуктивности 120uH 25%