SRF3216A-221Y Индуктор
чип, синфазный режим, SRF3216A серия, 220Ом, 300мА, 3.2мм x 1.6мм x 2мм
SRF3216A-221Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216A-221Y.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
3.2mm x 1.6mm x 2mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
220ohm
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
SRF3216A Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF3216A-221Y BOURNS Индуктор, чип, синфазный режим, SRF3216A серия, 220Ом, 300мА, 3.2мм x 1.6мм x 2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF3216A-221Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SRF3216A-221Y
SRF3216A-221Y
SRF3216A-221Y None
SRF3216A-221Y
CMC 300MA 2LN 220OHM SMD AECQ200
SRF3216A-221Y CMC 300MA 2LN 220OHM SMD AECQ200
SRF3216A-221Y
SRF3216A-221Y
SRF3216A-221Y
Парные катушки индуктивности 220uH 25%
SRF3216A-221Y Парные катушки индуктивности 220uH 25%