SRF3216A-222Y Парные катушки индуктивности 2200uH 25%
SRF3216A-222Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216A-222Y.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
3.2mm x 1.6mm x 2mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Импеданс
2.2kohm
Номинальный ток
200mA
Линейка продукции
SRF3216A Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF3216A-222Y BOURNS Парные катушки индуктивности 2200uH 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF3216A-222Y
#2493836RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Bourns
SRF3216A-222Y
#2493836RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SRF3216A-222Y
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SRF3216A-222Y
None
SRF3216A-222Y
INDUCTOR, AEC-Q200, 2.2KOHM, 25%, SMD
SRF3216A-222Y
SRF3216A-222Y
SRF3216A-222Y None
SRF3216A-222Y
CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM AEC-Q200
Цены по запросу
SRF3216A-222Y CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM AEC-Q200
SRF3216A-222Y
SRF3216A-222Y
SRF3216A-222Y
Парные катушки индуктивности 2200uH 25%