SRF3216A-361Y Индуктор
чип, синфазный режим, SRF3216A серия, 360Ом, 300мА, 3.2мм x 1.6мм x 2мм
SRF3216A-361Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216A-361Y.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
3.2mm x 1.6mm x 2mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
360ohm
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
SRF3216A Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF3216A-361Y BOURNS Индуктор, чип, синфазный режим, SRF3216A серия, 360Ом, 300мА, 3.2мм x 1.6мм x 2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF3216A-361Y
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
SRF3216A-361Y
Ожидается поставка
Поставка:
SRF3216A-361Y
CMC 300MA 2LN 360OHM SMD AECQ200
SRF3216A-361Y CMC 300MA 2LN 360OHM SMD AECQ200
SRF3216A-361Y
SRF3216A-361Y
SRF3216A-361Y
SRF3216A-361Y None
SRF3216A-361Y
SRF3216A-361Y None
SRF3216A-361Y
Парные катушки индуктивности 360uH 25%
SRF3216A-361Y Парные катушки индуктивности 360uH 25%