SRF3216A-601Y Парные катушки индуктивности 600uH 25%
SRF3216A-601Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216A-601Y.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
300 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF3216A-601Y BOURNS Парные катушки индуктивности 600uH 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF3216A-601Y
#2493834RL
Цены по запросу
Bourns
SRF3216A-601Y
#2493834RL
None
SRF3216A-601Y
SRF3216A-601Y
None
SRF3216A-601Y
CMC 300MA 2LN 600OHM SMD AECQ200
SRF3216A-601Y CMC 300MA 2LN 600OHM SMD AECQ200
SRF3216A-601Y
SRF3216A-601Y
SRF3216A-601Y
SRF3216A-601Y None
SRF3216A-601Y
SRF3216A-601Y None
SRF3216A-601Y
Парные катушки индуктивности 600uH 25%