SRF3216A-900Y Парные катушки индуктивности 90uH 25%
SRF3216A-900Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216A-900Y.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
400 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF3216A-900Y BOURNS Парные катушки индуктивности 90uH 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
SRF3216A-900Y
#SRF3216A-900Y
SMD
Цены по запросу
Bourns
SRF3216A-900Y
#SRF3216A-900Y
SMD
SRF3216A-900Y
#2493828RL
SRF3216A-900Y
#2493828RL
None
SRF3216A-900Y
SRF3216A-900Y
None
SRF3216A-900Y
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
SRF3216A-900Y CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
SRF3216A-900Y
SRF3216A-900Y
SRF3216A-900Y
Парные катушки индуктивности 90uH 25%