SRF4532-110Y Индуктор
чип, синфазный режим, 11мкГн, SRF4532 серия, 700Ом, 300мА, 4.5мм x 3.2мм x 2.8мм
SRF4532-110Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF4532-110Y.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Корпус фильтра в общем режиме
4.5mm x 3.2mm x 2.8mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.8ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Уровень напряжения
50V
Импеданс
700ohm
Линейка продукции
SRF4532 Series
Макс. постоянный ток
300mA
Типовой импеданс
700ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
11µH
Изоляционное сопротивление
10Mohm
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Номинальный ток
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF4532-110Y BOURNS Индуктор, чип, синфазный режим, 11мкГн, SRF4532 серия, 700Ом, 300мА, 4.5мм x 3.2мм x 2.8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF4532-110Y
#SRF4532-110Y
Синфазный дроссель двухобмоточный 11мкГн 700Ом 100кГц 300мА 800мОм по постоянному току для поверхностного монтажа лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Bourns
SRF4532-110Y
#SRF4532-110Y
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
SRF4532-110Y
SRF4532-110Y
None
SRF4532-110Y
SRF4532-110Y
SRF4532-110Y
INDUCTOR, COMMON MODE, 11uH, 300mA, 50%/-30%, SURFACE MOUNT-SMD, FULL REEL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SRF4532-110Y
SRF4532-110Y
SRF4532-110Y
None
SRF4532-110Y
#2859102RL
Мин. заказ: 100 шт.
SRF4532-110Y
#2859102RL
SRF4532-110Y
SRF4532-110Y
SRF4532-110Y
CMC 11UH 300MA 2LN 700 OHM SMD
SRF4532-110Y CMC 11UH 300MA 2LN 700 OHM SMD
SRF4532-110Y
CMC 11UH 300MA 2LN 700 OHM SMD
SRF4532-110Y
CMC 11UH 300MA 2LN 700 OHM SMD
SRF4532-110Y
Синфазные фильтры / дроссели 11 uH 300mA 300-700mohms 10MHz
SRF4532-110Y Синфазные фильтры / дроссели 11 uH 300mA 300-700mohms 10MHz
SRF4532-110Y
Common Mode Chokes Dual 11uH 700Ohm 100kHz 300mA 800mOhm DCR SMD T/R
SRF4532-110Y