SRF4532-220Y Синфазные фильтры / дроссели 22 uH 200mA 500-1000mohms 10MHz
SRF4532-220Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF4532-220Y.pdf
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF4532-220Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 22 uH 200mA 500-1000mohms 10MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF4532-220Y
#SRF4532-220Y
Дроссель синфазный SMD 22uH 0,2A 2,65Ohm/DCR 1kOhm/5-100MHz
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Bourns
SRF4532-220Y
#SRF4532-220Y
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0201
Поставка:
SRF4532-220Y
SRF4532-220Y
None
SRF4532-220Y
SRF4532-220Y
None
SRF4532-220Y
#2859105RL
Мин. заказ: 100 шт.
SRF4532-220Y
#2859105RL
SRF4532-220Y
SRF4532-220Y
SRF4532-220Y
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SRF4532-220Y
SRF4532-220Y
CMC 22UH 200MA 2LN 1 KOHM SMD
SRF4532-220Y CMC 22UH 200MA 2LN 1 KOHM SMD
SRF4532-220Y
CMC 22UH 200MA 2LN 1 KOHM SMD
SRF4532-220Y
CMC 22UH 200MA 2LN 1 KOHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SRF4532-220Y
Синфазные фильтры / дроссели 22 uH 200mA 500-1000mohms 10MHz