SRF4532-510Y Синфазные фильтры / дроссели 51 uH 200mA 1000-2000mohms 10MHz
SRF4532-510Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF4532-510Y.pdf
Упаковка / блок
4532
Материал сердечника
Ferrite
Тип
Common Mode Chip Inductors
Высота корпуса
3.2 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
3.5 Ohms
Производитель
Bourns
Торговая марка
Bourns
Импеданс
2 kOhms
Ширина корпуса
2.8 mm
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
- 30 %, + 50 %
Максимальный постоянный ток
200 mA
Индуктивность
51 uH
Длина корпуса
4.5 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Продукт
Common Mode Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF4532-510Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 51 uH 200mA 1000-2000mohms 10MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SRF4532-510Y
#SRF4532-510Y
Ожидается поставка
SRF4532-510Y
#SRF4532-510Y
SRF4532-510Y –74%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SRF4532-510Y
None
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y
None
SRF4532-510Y
#2252353RL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SRF4532-510Y
#2252353RL
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y
CMC 51UH 200MA 2LN 2 KOHM SMD
SRF4532-510Y CMC 51UH 200MA 2LN 2 KOHM SMD
SRF4532-510Y
CMC 51UH 200MA 2LN 2 KOHM SMD
SRF4532-510Y
CMC 51UH 200MA 2LN 2 KOHM SMD
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y None
SRF4532-510Y
SRF4532-510Y None
SRF4532-510Y
Синфазные фильтры / дроссели 51 uH 200mA 1000-2000mohms 10MHz
SRF4532-510Y
Common Mode Chokes Dual 51uH 2kOhm 100kHz 200mA 3.5Ohm DCR SMD T/R
SRF4532-510Y