TCM0605G-650-2P-T201 Синфазные фильтры / дроссели 65ohms 0.1A 2.7ohms 20%
TCM0605G-650-2P-T201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCM0605G-650-2P-T201.pdf 180.6kb
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 85 C
Упаковка / блок
0605 metric
Максимальное сопротивление постоянному току
2.7 Ohms
Производитель
TDK
Торговая марка
TDK
Импеданс
65 Ohms
Ширина корпуса
0.5 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Максимальный постоянный ток
100 mA
Длина корпуса
0.65 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
RoHS
Высота корпуса
0.3 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCM0605G-650-2P-T201 None Синфазные фильтры / дроссели 65ohms 0.1A 2.7ohms 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK Corporation
TCM0605G-650-2P-T201
TDK Corporation
TCM0605G-650-2P-T201 None
TCM0605G-650-2P-T201
CMC 100MA 2LN 65 OHM SMD
TCM0605G-650-2P-T201 CMC 100MA 2LN 65 OHM SMD
TCM0605G-650-2P-T201
Синфазные фильтры / дроссели 65ohms 0.1A 2.7ohms 20%