TCM0605G-900-2P-T201 Синфазные фильтры / дроссели 90ohms 3.0ohms 0.1A +/-20%
TCM0605G-900-2P-T201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCM0605G-900-2P-T201.pdf 180.6kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
0.1 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCM0605G-900-2P-T201 TDK, TDK CORPORATION Синфазные фильтры / дроссели 90ohms 3.0ohms 0.1A +/-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK Corporation
TCM0605G-900-2P-T201
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
TDK Corporation
TCM0605G-900-2P-T201 CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
TDK
TCM0605G-900-2P-T201
Синфазные фильтры / дроссели 90ohms 3.0ohms 0.1A +/-20%
TDK