TCM0605S-120-2P-T201 Синфазные фильтры / дроссели 12ohms 0.1A 1ohm 20%
TCM0605S-120-2P-T201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: TCM0605S-120-2P-T201.pdf
Допустимое отклонение
0.1 A
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCM0605S-120-2P-T201 TDK Синфазные фильтры / дроссели 12ohms 0.1A 1ohm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
TCM0605S-120-2P-T201
Синфазные фильтры / дроссели 12ohms 0.1A 1ohm 20%
По запросу
Ожидается поставка