TCM0605S-350-2P-T201 Синфазные фильтры / дроссели 35ohms 0.1A 2.7ohms 20%
TCM0605S-350-2P-T201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCM0605S-350-2P-T201.pdf 171.3kb
Допустимое отклонение
0.1 A
Индуктивность
12 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCM0605S-350-2P-T201 TDK, TDK CORPORATION Синфазные фильтры / дроссели 35ohms 0.1A 2.7ohms 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
TCM0605S-350-2P-T201
COMMON MODE CHOKES / FILTERS - SMD
TDK
TCM0605S-350-2P-T201
TDK Corporation
TCM0605S-350-2P-T201
TDK Corporation
TCM0605S-350-2P-T201 None
TCM0605S-350-2P-T201
Синфазные фильтры / дроссели 35ohms 0.1A 2.7ohms 20%