AS809535-200U CHOKE
COMMON MODE, 2X20UH
AS809535-200U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS809535-200U.pdf
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Расстояние между выводами
5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.035ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Линейка продукции
AS809535 Series
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
20µH
Мин. рабочая температура
25°C
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 35%
Номинальный ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.