B82720-A2301N040
#B82720-A2301N040
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B82720A2301N040.pdf
Тип продукта |
Ring Core Chokes |
Квалификация |
Tray |
Тип цепи |
- 40 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82720A2301N040 TDK, EPCOS Синфазные фильтры / дроссели RING CORE CHOKE 2X12MH 0.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
5 - 7 дней |
Epcos
B82720-A2301N040
B82720-A2301N040 #2012929548 B82720-A2301N040, дроссель фильтр 2х12 мГн 0.3A 1.1Ом 14,2х14,2х9,6 Цены по запросу По запросу
B82720A2301N040 #85045095 Common Mode Chokes Dual 12mH 10kHz 300mA 1.1Ohm DCR Thru-Hole Box Цены по запросу По запросу