B82721A2401N020 Дроссель
линия питания, двойной, кольцевой сердечник, 39мГн, 400мА, B82721A серия
B82721A2401N020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B82721A2401N020.pdf 242.9kb
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. постоянный ток
400mA
Номинальный ток
400mA
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Индуктивность
39mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
± 30%
Линейка продукции
B82721A Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82721A2401N020 EPCOS, TDK-EPC Дроссель, линия питания, двойной, кольцевой сердечник, 39мГн, 400мА, B82721A серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82721A2401N020
#B82721A2401N020
Синфазный дроссель двухобмоточный 39мГн 10кГц 0.4A 2Ом монтаж в отверстие автомобильного применения коробка
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Epcos
B82721A2401N020
#B82721A2401N020
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82721A2401N020
#B82721A2401N020
TDK-EPC
B82721A2401N020
#B82721A2401N020
None
5 - 7 дней
B82721A2401N020
абв
Нет в наличии
B82721A2401N020
абв
B82721A2401N020
B82721A2401N020
None
B82721A2401N020
B82721A2401N020
B82721A2401N020
CMC 39MH 400MA 2LN TH
B82721A2401N020 CMC 39MH 400MA 2LN TH
B82721A2401N020
Синфазные фильтры / дроссели 39mH 0.4A 30% 17.9x17.3mm
B82721A2401N020 Синфазные фильтры / дроссели 39mH 0.4A 30% 17.9x17.3mm
B82721A2401N020
POWER INDUCTOR 39000UH 0.4A 2R 250VAC
B82721A2401N020
B82721A2401N020
#772-0127P
B82721A2401N020
#772-0127P
B82721A2401N020
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
B82721A2401N020
B82721A2401N020
Common Mode Chokes Dual 39mH 10kHz 400mA 2Ohm DCR Thru-Hole Box
B82721A2401N020