B82721A2401N021 Синфазные фильтры / дроссели 27mH 0.4A 30% 17.9x17.3mm
B82721A2401N021
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82721A2401N021.pdf 282.1kb
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
1.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. постоянный ток
400mA
Номинальный ток
400mA
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Индуктивность
27mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
± 30%
Линейка продукции
B82721A Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82721A2401N021 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 27mH 0.4A 30% 17.9x17.3mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82721A2401N021
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Epcos
B82721A2401N021
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82721A2401N021
CHOKE, RING CORE, DOUBLE, 27MH, 0.4A
B82721A2401N021
B82721A2401N021
CMC 27MH 400MA 2LN TH
B82721A2401N021 CMC 27MH 400MA 2LN TH
B82721A2401N021
Синфазные фильтры / дроссели 27mH 0.4A 30% 17.9x17.3mm
B82721A2401N021
B82721A2401N21 RING CORE CHOKE
B82721A2401N021
B82721A2401N21 RING CORE CHOKE
B82721A2401N021
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 400mA 1.7Ohm DCR Thru-Hole Box
B82721A2401N021