B82721A2501N001 CHOKE
RING CORE, DOUBLE, 18MH, 0.5A
B82721A2501N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82721A2501N001.pdf 794.5kb
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
1.4ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. постоянный ток
500mA
Номинальный ток
500mA
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
18mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
± 30%
Линейка продукции
B82721A/J/K Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82721A2501N001 EPCOS CHOKE, RING CORE, DOUBLE, 18MH, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82721A2501N001
CHOKE, RING CORE, DOUBLE, 18MH, 0.5A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Epcos
B82721A2501N001