B82721K2262N001 Дроссель
линия питания, двойной, кольцевой сердечник, 2.6мГн, 2.6А, B82721K серия
B82721K2262N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82721K2262N001.pdf 794.5kb
Внешняя глубина
18.2mm
Номинальный ток
2.6A
Индуктивность
400µH
Климатическая категория
40/125/56
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
13.2mm
Допустимая индуктивность
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.055ohm
Внешняя длина /высота
20.3mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Макс. постоянный ток
2.6A
Высота
20.3mm
Номинальный ток (постоянный)
2.6A
Расстояние между выводами
15mm
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Уровень напряжения
250V
Категория допущения
VDE 565-2
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Шаг ряда
10mm
Материал сердечника
Ferrite
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Линейка продукции
B82721K Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82721K2262N001 EPCOS Дроссель, линия питания, двойной, кольцевой сердечник, 2.6мГн, 2.6А, B82721K серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82721K2262N001
Ожидается поставка
Epcos
B82721K2262N001
None
B82721K2262N001
B82721K2262N001