B82721K2501N001 CHOKE
COM MODE 2X18MH 0.5A
B82721K2501N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82721K2501N001.pdf 794.5kb
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Внешняя глубина
18.2mm
Расстояние между выводами
15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Шаг ряда
10mm
Макс. постоянный ток
500mA
Материал сердечника
Ferrite
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
20.3mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Категория допущения
VDE 565-2
Линейка продукции
B82721A/J/K Series
Климатическая категория
40/125/56
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
500µH
Тип корпуса индуктора
DIP
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
13.2mm
Допустимая индуктивность
± 30%
Номинальный ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82721K2501N001 EPCOS CHOKE, COM MODE 2X18MH 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82721K2501N001
Ожидается поставка
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
Epcos
B82721K2501N001
Поставка:
B82721K2501N001
CHOKE, COM MODE 2X18MH 0.5A
B82721K2501N001
CHOKE, COM MODE 2X18MH 0.5A
B82721K2501N001
CMC 18MH 500MA 2LN TH
B82721K2501N001 CMC 18MH 500MA 2LN TH
B82721K2501N001
B82721K2501N001 None
B82721K2501N001
Common Mode Chokes Dual 18mH 10kHz 500mA 1.4Ohm DCR Thru-Hole Box
B82721K2501N001