B82721K2701N020 Синфазные фильтры / дроссели 10mH 0.7A 550mOhms 18.2x13.2mm
B82721K2701N020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82721K2701N020.pdf 242.9kb
Упаковка / блок
18.2 mm x 13.2 mm x 20.3 mm
Высота корпуса
20.3 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
550 mOhms
Производитель
EPCOS / TDK
Максимальный постоянный ток
700 mA
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ширина корпуса
13.2 mm
Упаковка
Tray
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
30 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
10 mH
Длина корпуса
18.2 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82721K2701N020 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 10mH 0.7A 550mOhms 18.2x13.2mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82721K2701N020
Ожидается поставка
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
Epcos
B82721K2701N020
Поставка:
B82721K2701N020
B82721K2701N020
None
B82721K2701N020
CMC 10MH 700MA 2LN TH
B82721K2701N020 CMC 10MH 700MA 2LN TH
B82721K2701N020
Синфазные фильтры / дроссели 10mH 0.7A 550mOhms 18.2x13.2mm