B82722J2501N001 CHOKE
RING CORE, DOUBLE, 56MH, 0.5A
B82722J2501N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82722J2501N001.pdf 719.3kb
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
1.2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. постоянный ток
500mA
Номинальный ток
500mA
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
27mH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Допустимая индуктивность
± 30%
Линейка продукции
B82722A/J Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82722J2501N001 EPCOS CHOKE, RING CORE, DOUBLE, 56MH, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82722J2501N001
Ожидается поставка
Мин. заказ: 540 шт.
Кратность: 540 шт.
Epcos
B82722J2501N001
Поставка:
B82722J2501N001
CHOKE, RING CORE, DOUBLE, 56MH, 0.5A
B82722J2501N001
B82722J2501N001
CMC 27MH 500MA 2LN TH
B82722J2501N001 CMC 27MH 500MA 2LN TH
B82722J2501N001
B82722J2501N001 None
B82722J2501N001
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 500mA 1.2Ohm DCR Thru-Hole Box
B82722J2501N001