B82725A2802N001
#B82725A2802N001
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B82725A2802N001.pdf 589.9kb
Тип продукта |
Ring Core Chokes |
Квалификация |
Tray |
Тип цепи |
- 25 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 60 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82725A2802N001 EPCOS Синфазный дроссель двухобмоточный 2.7мГн 10кГц 8A 22мОм монтаж в отверстие автомобильного применения коробка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B82725A2802N001
#B82725A2802N001 |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Epcos
B82725A2802N001 #818872 None Цены по запросу По запросу
B82725A2802N001 #772-0212 POWER INDUCTOR 2700UH 8A 22MR 250VAC Цены по запросу По запросу
B82725A2802N001 #772-0212P POWER INDUCTOR 2700UH 8A 22MR 250VAC Цены по запросу По запросу
B82725A2802N001 #167-0525 POWER INDUCTOR 2700UH 8A 22MR 250VAC Цены по запросу По запросу
B82725A2802N001 #85045095 Common Mode Chokes Dual 2.7mH 10kHz 8A 22mOhm DCR Thru-Hole Box Цены по запросу По запросу